Форум Для Друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


:)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прикольный тестик

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyВс Фев 03, 2008 3:44 pm

http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html

Вот мои результаты

Контрольная работа
Автор: ученица 10-го класса Ярослава красивая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Тунис. Добрались мы туда на таксие. Так как в это время там понедельник нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Тунис хорошие. Только частенько достают мухи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в улица Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все занимаются делами! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После улица мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись шмотки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими обнажённый брюнет. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, мужчины ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается трамадол! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный психиатр-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня психиатр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что прибить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с парнем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему иди ко мне котик, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Milashka~
Admin
~Milashka~


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-12

Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Re: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyВс Фев 03, 2008 4:43 pm

Контрольная работа
Автор: ученица 9-го класса Элина Симпотная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Мариуполь. Добрались мы туда на таксие. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Мариуполь хорошие. Только частенько достают чебурашки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Жопа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все сосутся! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Жопа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись презики. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими *нецензурная брань* коня. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, извращенцы ширялись вибраторами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается Слизь! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный гинеколог-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня гинеколог схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к Дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. *нецензурная брань* Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что отъебать за углом его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с парнем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Я хочу тебя, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaxaxa.forum2x2.ru
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Re: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyВс Фев 03, 2008 4:47 pm

k12
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
а тут интересно....
а тут интересно....
Ната


Женщина
Количество сообщений : 83
Возраст : 33
Географическое положение : марик
Дата регистрации : 2008-02-04

Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Re: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyПн Фев 04, 2008 10:19 am

Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Наташа классная
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке египет. Добрались мы туда на автобусе. Так как в это время там суббота нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в египет хорошие. Только частенько достают комары. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в ночной клуб Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все занимаются секасом! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После ночной клуб мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими мускулистый котячий *нецензурная брань* с яйцами. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, тёлки ширялись майонезом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается какаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный док-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня док схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил инет Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. *нецензурная брань* Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что наебнуть его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с парнем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему иди соси мой *нецензурная брань*, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
_-Катюне4ка-_
Куколка
Куколка
_-Катюне4ка-_


Женщина
Количество сообщений : 448
Возраст : 30
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-01-12

Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Re: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyВс Фев 10, 2008 12:52 pm

Контрольная работа
Автор: ученица 1-го класса Катюха Холосая
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Руссия. Добрались мы туда на велике. Так как в это время там НоОчь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Руссия хорошие. Только частенько достают бабочка. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в школа.... Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все цалуютсЯ! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После школа.... мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носкии. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими нискажу!). Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, ненаю.. ширялись мороженым. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается какаИн! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный босс-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня босс схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобик Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. рука..... Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побитЬ его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с айяяй... НЕСКАЖУ! и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему пошли.., он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели
Вернуться к началу Перейти вниз
$oLnCe
Я с вами надолго!
Я с вами надолго!
$oLnCe


Женщина
Количество сообщений : 292
Возраст : 32
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-13

Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Re: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyВт Фев 19, 2008 4:57 pm

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Австралия. Добрались мы туда на танке. Так как в это время там вечер нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Австралия хорошие. Только частенько достают мухи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в вонючий общественный туалет Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все целуются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После вонючий общественный туалет мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись трусы. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими груповой секс. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, педики ширялись колбасой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный стриптизер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня стриптизер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. мозг Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что побить его его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Димой Биланом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему пошли *нецензурная брань*!!!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boltalka.forum2x2.ru/index.htm
$oLnCe
Я с вами надолго!
Я с вами надолго!
$oLnCe


Женщина
Количество сообщений : 292
Возраст : 32
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-13

Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Re: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyВт Фев 19, 2008 4:58 pm

прикол!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boltalka.forum2x2.ru/index.htm
Гость
Гость




Прикольный тестик Empty
СообщениеТема: Re: Прикольный тестик   Прикольный тестик EmptyСр Фев 20, 2008 6:07 pm

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: пресануть поясняю следующее:
Я, 9-летний менеджер WaRdLoGGG необыкновенный проживаю в курортном местечке египет. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают бабочки, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'на даче' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном мотоцикле. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики целуются если любят! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'на даче' а там всюду разбросаны вещи. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как женщины!. Я постоянно вижу секс на бильярдном столе в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе кокаин, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как покупками, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые целуются если любят в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к столу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил интернет. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, мозг у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня пресануть. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой девушкой моей мечты. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'хочешь? а ты попробуй...'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!
k17 k17 k17 замолоть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикольный тестик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Для Друзей :: Флудилка :: Тесты-
Перейти: