Форум Для Друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


:)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Письмо к психиатру

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
~Milashka~
Admin
~Milashka~


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-12

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyВс Фев 03, 2008 3:22 pm

Для парней
для девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaxaxa.forum2x2.ru
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyВс Фев 03, 2008 3:29 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ярослава . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали игорь и он был просто ужасен! Иди *нецензурная брань* воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были спортивные сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал девятитажка, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало *нецензурная брань* . В последний момент я успела взглянуть в его глаза чёрного цвета и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Иди нах. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул сковорода, зачем? Может это новое направление фашизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Жигунов. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Ярослава. k2
Вернуться к началу Перейти вниз
~Milashka~
Admin
~Milashka~


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-12

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyВс Фев 03, 2008 4:21 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Элина . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Давид и он был просто ужасен! иди нах воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Избушка на курьих ножках, подожженный проклятыми далбонами и мое сердце сейчас ёпница на пол. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало х***во . В последний момент я успела взглянуть в его глаза зелёного цвета и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я хочу тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул захигалка, зачем? Может это новое направление патриотизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его Беззубая Старуха. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Элина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaxaxa.forum2x2.ru
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyВс Фев 03, 2008 4:25 pm

k12
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
а тут интересно....
а тут интересно....
Ната


Женщина
Количество сообщений : 83
Возраст : 33
Географическое положение : марик
Дата регистрации : 2008-02-04

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyПн Фев 04, 2008 10:13 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут наташа . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в как захочу часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали толик и он был просто ужасен! иди сука *нецензурная брань* с тёлкой подзаборной воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми рабочийами и мое сердце сейчас разхуярится. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая анна - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо . В последний момент я успела взглянуть в его глаза белого цвета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: *нецензурная брань* соси. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление коммунизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пырис хилтон. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, наташа.
Вернуться к началу Перейти вниз
$oLnCe
Я с вами надолго!
Я с вами надолго!
$oLnCe


Женщина
Количество сообщений : 292
Возраст : 32
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-13

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyВт Фев 19, 2008 5:17 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! блять блять блять! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас она разобъется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гаечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успела взглянуть в его глаза красного цвета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ачуметь!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление феминизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сергей Безруков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Вика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boltalka.forum2x2.ru/index.htm
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyСр Фев 20, 2008 3:17 pm

k17
Вернуться к началу Перейти вниз
$oLnCe
Я с вами надолго!
Я с вами надолго!
$oLnCe


Женщина
Количество сообщений : 292
Возраст : 32
Географическое положение : Мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-13

Письмо к психиатру Empty
СообщениеТема: Re: Письмо к психиатру   Письмо к психиатру EmptyСр Фев 20, 2008 3:19 pm

хороший тест, мне понравился...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://boltalka.forum2x2.ru/index.htm
 
Письмо к психиатру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Для Друзей :: Флудилка :: Тесты-
Перейти: