Форум Для Друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


:)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 спамовые розыгрышы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
(=BL@CK R@IN=)
Я с вами надолго!
Я с вами надолго!
(=BL@CK R@IN=)


Мужчина
Количество сообщений : 170
Возраст : 31
Географическое положение : Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
Дата регистрации : 2008-01-12

спамовые розыгрышы Empty
СообщениеТема: спамовые розыгрышы   спамовые розыгрышы EmptyСб Янв 12, 2008 4:08 pm

Слушай.. Мне тут такие вещи про тебя пишут. И ёпт даже не знаю как тебе после этого верить. Я конечно понимаю всякие жизненные ситуации бывают, но все равно не до такого же! Я бля не знаю даже как с тобой после этого общаться.... Вот еще подробности выложили, ну мне даже стыдно за тебя. Я не знаю как после всего, что я о тебе узнал, с тобой общаться.... Пошли это всем хорошим людям из твоего списка - пусть пересрутся
Вернуться к началу Перейти вниз
~Milashka~
Admin
~Milashka~


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-12

спамовые розыгрышы Empty
СообщениеТема: Re: спамовые розыгрышы   спамовые розыгрышы EmptyСб Янв 12, 2008 4:48 pm

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaxaxa.forum2x2.ru
СлаДкаЯ
Новичок
Новичок
СлаДкаЯ


Женщина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Украина - Херсон
Дата регистрации : 2008-01-13

спамовые розыгрышы Empty
СообщениеТема: Re: спамовые розыгрышы   спамовые розыгрышы EmptyВс Янв 13, 2008 1:37 pm

Знаю я такой..... Мне написал это мальчик с которым я оч хорошо общаюсь, когда я читала меня бросило в жар, и сразу мысли кто бы мог сказать и что? Но потом когда я прочитала до конца, у меня были такие маты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anutka.forum2x2.ru
Гость
Гость




спамовые розыгрышы Empty
СообщениеТема: Re: спамовые розыгрышы   спамовые розыгрышы EmptyВс Янв 13, 2008 4:17 pm

СлаДкаЯ
Ай-яй-яй! Как не хорошо девушке материться! :014:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спамовые розыгрышы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Для Друзей :: Флудилка :: Приколы-
Перейти: