Форум Для Друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


:)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 анекдотики

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
~Milashka~
Admin
~Milashka~


Женщина
Количество сообщений : 535
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-12

анекдотики Empty
СообщениеТема: анекдотики   анекдотики EmptyСб Янв 12, 2008 3:26 pm

Оставляем.. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xaxaxa.forum2x2.ru
GvozZzdi4kO
Новичок
Новичок
GvozZzdi4kO


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-01-26

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyСб Янв 26, 2008 8:00 am

лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Янв 27, 2008 7:59 am

Друг из Австралии рассказал. Есть у них в Мельбурне "Институт Аборигенской Культуры". Папуасов изучают. Традиции, обычаи, уклад жизни. А папуасы живут типа как в резервациях. Сохраняют этот уклад. И вот один профессор из института поехал в экспедицию. Живет у аборигенов несколько месяцев, книгу пишет. Все путем. Но угораздило этого Миклуху-Маклая в жену вождя влюбиться. Да так, что решил ее с собой в Мельбурн забрать. И красотка вроде непрочь. Но профессор - человек порядочный. "Вождь, - думает, - со мной как с другом, а я его жену увожу. Нехорошо. Надо пойти и честно во всем признаться. Заодно и папуасскую процедуру развода изучу." Приходит он к вождю и лепит ему всю правду: мы с твоей женой друг без друга жить не можем, готов я заплатить любой выкуп и вообще поступить по законам вашего племени. "А, - говорит вождь, - это какая жена-то? Вот эта? Забирай, как другу отдаю. Сам знаешь, у меня жен еще десять штук, да и меняю я их часто. Выкупа никакого не надо. Но есть у нас в племени один обычай. Когда жену отдают, старый муж должен нового мужа побить. Так уж положено. Извини, мол, - традиция." - "Ладно, - отвечает героический профессор, - я ради своей любви готов на все. Бей." Ну и отвесил ему вождь физдюлей по полной программе. Шесть ребер сломал, почки отбил, и так далее. Короче, забирали профессора вертолетом и потом три месяца в госпитале отхаживали. А жену ему вождь так и не отдал. Это он ПОШУТИЛ ТАК. Вот и скажите мне после этого: кто из них папуас? И кто кого изучать должен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Янв 27, 2008 7:59 am

Историю рассказывали на филфаке МГУ. В начале 80-х под Можайском работали на картошке студенты, все как обычно. Но поскольку филфак факультет-то преимущественно женский, то и бригады формировали таким образом: 9-10 девиц и один парень - корзины там оттаскивать, мешки и проч. Так вот, был там один парень, имени не помню, но большой прикольщик. И как-то утром он, после особливо бурной ночи просто упал возле поля на мешки и спал, а девицы из группы, его жалеючи, корзины сами таскали и парня не будили.Но тут стала возбухать одна тетка из совхозных. -Ты, стала кричать тетка, тут развалился, как тебе не стыдно, девушки корячатся вон, а ты тут дрыхнешь... Ну, понесла, короче. А парень ей так флегматично: Да пошла ты на *нецензурная брань*! Тут уж тетка вовсе побагровела, аж слюной брызгать стала: Такой-сякой, комсомолец поди! студент гребанный! А вот я все вашему начальству, комиссару вашему-то расскажу! Как твоя фамили!? А парень спокойно так ей отвечает: -ПЕНИС. Пенис, говорит, моя фамилия, иди, рассказывай! И что вы думаете? Женщина простая, поперлась в штаб ССО. Там находит комиссара, и промеж ними происходит следующий диалог: Ж (криком):- Ты, комиссар! сидишь тут, бумажки пишешь! а вот Пенис-то у тебя не работает!!! К (удивленно): - Почему это у меня пенис не работает? Ж : - Да вот так вот! Девушки и так, и сяк корячатся, а Пенис твой валяется, и хоть бы что ему! К: - А откуда вы знаете? Ж: - Да я вижу, своими глазами вижу! Да за такое из комсомола исключать надо!! Я в ваш деканат напишу! К : Нет уж, с пенисом я сам разберусь. Ж: - Разберитесь, разберитесь! На собрании разберите, или там в стенгазете нарисуйте! А то я ему голову оторву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Янв 27, 2008 8:03 am

Село Бергамак Омской области, начало мая, еще холодно. Я и двое моих друзей (все трое - горожане, ни черта не смыслящие в рыбной ловле) пошли на рыбалку, выпросив у одного хорошего человека спиннинг, который никто из нас сроду в руках не держал. Снасть, надо признать, никакая - сделана из какой-то дрянной пластмассы, вместо блесны - часть чайной ложки. Так случилось, что первый же заброс - и крючок цепляется за какую-то хрень. Я, как обладатель самых высоких сапогов, лезу в воду его отцеплять, делаю это, но, есстественно, набираю воды в оба сапога. Развожу костер, сажусь сушиться, а кореша продолжают с упорством ослов забрасывать чертову ложку, конечно, без всякого намека на поклевку. И вот, после очередного, особо мощного заброса, в руках Андрея остается лишь часть ручки в 15-20 см, а все остальное улетает и плюхается в воду. Обидно - вещь чужая! Но мужики не отчаялись, и придумали способ достать чудо-удоччку: взяли буксировочный трос из машины (у него на конце такая массивная стальная скоба), нашли где-то кусок проволоки и прилаживают ее к скобе троса - получается своеобразная "кошка". Надежды мало, но есть шанс зацепить спиннинг за леску или катушку. В это время к ним подходит мужичок из местных (по виду - потомственный рыбак), здоровается и спрашивает, что, мол, ребята, делаете? Я краем глаза наблюдаю эту сцену и внимательно слушаю. "Да вот, рыбу ловим" - отвечает Миха. Мужик заинтересовался: как, на что, какие успехи? "А вот видишь- скоба на тросе? Размахиваешься, бросаешь в воду, она бьет рыбе по башке, та отключается и мы ее крюком подтягиваем" - прикалываются парни. Мужик, хоть и прожил долгую жизнь, о таком способе ловли точно ничего не слышал. Очевидно, решив, что у городских свои причуды, подходит ко мне и задает тот же вопрос, что, мол, сынок, делаешь? Учитывая, что я сижу у костра босой с разложенными вокруг сапогами и носками, вопрос, согласитесь, риторический. Тут надо добавить, что я промокший шерстяной носок насадил на ветку на манер шампура и держу над костром, типа чтоб быстрее высох. Ну, думаю, селянин, сам напросился! "Да вот, батя, носки жарю", - отвечаю мужику. Далее следует хотя и вполне логичный, но еще более дурацкий вопрос: "А зачем?" На что я с деланным удивлением заявляю: "Ну не сырыми же их есть?!" Глаза у мужика заметно округлились, он быстренько так отодвинулся, пробормотал что-то вроде: "Ну ладно, ребята, у меня дела, дык я, того, пошел, в общем" и резвым шагом припустил в сторону деревни. Что бедный колхозник подумал о нас, неизвестно, но мы вдоволь над ним повеселились. Р.S. А проклятый спиннинг мы все-таки зацепили и вытащили!
Вернуться к началу Перейти вниз
vladek
Новичок
Новичок
vladek


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 31
Географическое положение : мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-03

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Фев 03, 2008 11:22 am

Доктор,раньше я ничиго не мог есть,а теперь ем вс подряд!
А как стул?
И стул тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Фев 03, 2008 11:23 am

k2
Вернуться к началу Перейти вниз
vladek
Новичок
Новичок
vladek


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 31
Географическое положение : мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-03

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Фев 03, 2008 11:27 am

Муж бросил курить и умер,жена бросила курить и умерла,собака не курила вовсе-и тоже умерла.Они разбились на машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladek
Новичок
Новичок
vladek


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 31
Географическое положение : мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-03

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Фев 03, 2008 11:33 am

Едут два мужика на мотоцикле с коляской.Тот,что сидит в коляске говорит:
Не гони так быстро,коляска без дна.
А ты думаешь,что мотоцикл с мотором?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Фев 03, 2008 11:35 am

k17
Вернуться к началу Перейти вниз
vladek
Новичок
Новичок
vladek


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 31
Географическое положение : мариуполь
Дата регистрации : 2008-02-03

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Фев 03, 2008 11:50 am

Просыпаются студенты в общаге.Один:
Парни,что у нас сегодня на завтрак?
Кипяточек!
О!!!Кипяточек!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯроЧка
Умничка
ЯроЧка


Женщина
Количество сообщений : 1094
Дата регистрации : 2008-01-12

анекдотики Empty
СообщениеТема: Re: анекдотики   анекдотики EmptyВс Фев 03, 2008 11:51 am

21
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анекдотики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Для Друзей :: Флудилка :: Приколы-
Перейти: